такая проблема. Надо выкинуть тахограв вообще. Но когда его отключаешь, перестаёт работать спидометр. Как можно это исправить. Может надо в фишки

VPsite

New member
Всем привет, такая проблема. Надо выкинуть тахограв вообще. Но когда его отключаешь, перестаёт работать спидометр. Как можно это исправить. Может надо в фишки тахографа какие-то контакты перемкнуть?
 


kosh

New member
Спереди на морде есть отключенная фишка спидометра...ну это если спидометр по заводу установлен и евро.
 

art2008

New member
ну одну фишку я нашёл на ней написано датчик скорости. А куда её надо переключить?
 

tronerr

New member
не совсем все, нужно еще в спидометре импульсы настроить...вот только как, я не помню.
 
да там висит но только один, такой-же похожей фишки нету.
Она одна такая и на ней написано жгут датчика скорости
 

Tbird

New member
у меня так

69SaYUVH2gw.jpg
 
Тоже интересует этот вопрос. Для тахогрофа свой датчик скорости в коробке, спидометр не родной. Старый спидометр не хочу ставить, а этот без тахогрофа только вольтаж показывает и время.
 
на спидометр может идти с тахографа сигнал как и наоборот. если заводская установка,могут еще и половинки пропасть на коробке без таха.
 

Исак

New member
Парни подскажите перекинул фишки спидометр работает а пробег не мотает,что ещё надо зделать
 

Сверху