Такая проблема! Нет циркуляции в двигатели! Помпу разобрали все нормально, головки тоже все проверяли все работает термостаты меняли раза 2 и

Такая проблема! Нет циркуляции в двигатели! Помпу разобрали все нормально, головки тоже все проверяли все работает термостаты меняли раза 2 и бестолку! В печку вообще тасол не идет шланг сняли а там тишина! Нагревается начинает в расширитель выкидывать а патрубки все холодные. Подскажите что еще может быть??? Камаз 6520 двигатель 740.63-400
 


EgoDuh

New member
Либо где то хорошенько засрало, либо пробка воздушная. Попробуй с печки снять патрубок и втянуть в себя, должно пойти
 

mephi

New member
Бывает тосол осажмвается с грязью в нижних местах и флангах посмотри может забит
 

Jesus

New member
Если гильза то она в горячую только расширяется, а тосол всё равно должен поступать хоть немножко
 
Надо ремень снять и термо датчик открутить,и отвод печки снять с блока завезти посмотрет с какой стороны плюется та сторона и болит
 

awtech

New member
Это братуха не шутки опасно гидроудар можно получить не дай бог
 

witek

New member
Ребят головки возили на рентген трещин нет на заведеную снимали шланг с печки вообще от туда не че не текет. Ну а насчет гильзы мне кажется если бы была трещина на гильзе я думаю тогда тасол в калектор попадал? Так?
 

cyberic

New member
У меня знакомого было токое. Температура все норм просто на печку не идет
 

Blow

New member
Даже если и гильза лопнула так ведь постороннего шума нет вообще?! Или может микротрещенна
 

Сверху