Такая проблема, ночь постоит, начинаешь запускать, стартер щёлкает но не крутит, пока за маховик не провернёшь вручную. Что может быть

Всем привет! Такая проблема, ночь постоит, начинаешь запускать, стартер щёлкает но не крутит, пока за маховик не провернёшь вручную. Что может быть?
 


Марк

New member
Бэндекс не попадает на зуб. Можно попробовать стартер снять и искать причину.
 

seocrat

New member
чего гадать. Надо лезть смотреть провода и массу, не поможет снимать стартер, смотреть зубы и т.д. Лёжа на диване я не могу отремонтировать тебе машину. Ищи неисправности, куда лезть уже ясно, дальше пиши что будет не ясно и фотки подробные показывай, полюбому найдётся знающий человек сдесь
 

trio

New member
У меня была такая херня снимай стартер затачивай бендекс под угол там зубцы замялись вот он и не входит в зацепление
 

Nataliyafda

New member
Зубья на бендиксе закатало тоже такое было. Упирается в зубья маховика, пятаки на втягивающем не слипаются из за этого. Так как не слипаются пятаки стартер не крутит.
 

nicG

New member
Напрямую ты замыкаеш снаружи, а так пятаки не контачат. ВК смотри!!!!
 

naglets

New member
согласен с тобой, было такое, личили заменой медной шайбой цена вопроса 45 рублей
 

inostranec

New member
х*йню тебе пишут тут. Если крутит напрямую значит все норм. Поменяй реле стартера и все.
 

smlife

New member
возьми два провода параллельно, одни концы замкни, потом другие. Они зависят друг от друга?
И ответь сам на вопрос, кто х*ню пишет!!!;
 

Сверху