Такая проблема парни вибрация после 1700 об на всех передачах ??? Камаз простой 55102 флянцы кардан

Всем привет !!!! Такая проблема парни вибрация после 1700 об на всех передачах ??? Камаз простой 55102 флянцы кардан смотрел
 


eagle2008

New member
В редукторах может гайка отпустилась было смотри крышки выдавливать может ивидно будет
 

Burns

New member
Ну тогда выше правильно сказали, промежуточный болтается в маховике. Либо маховик с промежуточным менять или наварить на маховике
 

gang100

New member
у меня болт один срезало я тоже пару тысяч проехал, ладно хоть сцепление наебнулось разобрал увидел
 

mike_xp

New member
да дисками то он и будет прижат, болтается он в маховике, тут ток вскрывать надо. У меня была из за маховика с промежуточным вибрация и где то на таких же оборотах, но иногда вибрация пропадала
 

tarrakan

New member
да тож разом норм разом не возможно ехать, спасибо за Советы буду разбирать !!!
 

a1308

New member
передний подшипник первичного вала КПП, тот что в маховике.
 
Недавно у парня в группе было. Корзина. Промежуток ещё могут быть причиной. Наверное только вскроешь когда только узнаешь
 

Remark

New member
у меня колеса на клиньях что сумасшедшие шатаются туда сюда. када ровная дорога особенно сильно ощущается
 
Если на 1,2,3 это не ступице дело скорость слишком маленькая у меня была такая беда и это коленвал был с тещиной но после этого не долго он побегал лопнул до конца.Было у друга другая беда противовес передний со шпонки провернуло.
 

Сверху