Такая проблема. При смене масла в маленьком колпаке фильтра антифриз малехо и по всей системе охлаждения эмульсия. Систему промыл,снял теплообменник и

USAkompany

New member
Всем привет! Такая проблема. При смене масла в маленьком колпаке фильтра антифриз малехо и по всей системе охлаждения эмульсия. Систему промыл,снял теплообменник и не нашел, где может пропускать. Колечки норм,которые на фото - сухие. Что еще может быть,подскажите,пожалуйста?

ooNI30KoZWA.jpg
 


Lastochka

New member
у меня было такое.берешь ванну или тазик налеваешь воды.ложишь радиатор теплообменика в воду и компресор затыкаешь пальцем одну сторону а во вторую воздух и смотришь соты целые или нет.у меня одна сота лопнула.заклепал заклепками для колодок и в путь
 
на этом двигателе наверное нет флажка))!! Значит получаеца масло Давило в тосол!! Но при этом что-то и как-то попало маленько Тосола в масло!
 

sirrsirr

New member
На евро1 есть флажок же. Не е2 и 3 уже нет. Ну да, давление масла больше, чем тосола. Тогда либо гильза либо теплообменник
 

Geilundniz

New member
Меняй тепло обменник была у меня такая хуйня менял и кольца резиновые патом новый теплообменник поменял и все норм стало
 

Сверху