Такая проблема. Слил тосол он рыжий, купил новый хороший, промыл систему, забил. Месяц ездил все отлично, пробежав тыс. 15000. После опять стал рыжим

Pavel blog

New member
Такая проблема. Слил тосол он рыжий, купил новый хороший, промыл систему, забил. Месяц ездил все отлично, пробежав тыс. 15000. После опять стал рыжим.как быдто с ржавчиной. Вопрос: чем лучше промыть систему! Заливать буду антифриз. Машина на воде никогда не работала!!!
 


Хоз мылом, промывают, пол печатки тру на тёрке и на 30 литров, заливаю завожу 30минут работает, так два раза
 

Denchik

New member
Новый и хороший... Может все же дрянной антифриз был куплен?
 

Sirgray

New member
Спросишь здесь какое масло залить.Так сразу "шелы мобилы хуёбилы"А на вапрос "почему рыжий тосол?"Мыло сразу советуют.... ...Так вы и движок хозяйственным мылом мойте!!!нет слов...
 

npocmo

New member
а я не "тролю"...А говарю что антифриз нужно заливать качественный....Что бы потом не было потом тупых вапросав...
 

dcsk

New member
вот сейчас говоришь и совет дал респект а говна и в жизни хватает УДАЧКИ
 
помоему с первого моего поста можно было зделать вывод....А так это из рубрики"сколько за ремонт кпп отдал?Говарю.."1300$".И слышу ответ."Вот поэтому я на мазе работаю".... >
 

a1308

New member

Единственное что я из твоего первого поста понял что тебя рассмешило что мылом промывают систему
 

Сверху