такая проблема, средний мост плохо тормозит, все зделал подвел колодки разобрал ступицы смазал верхние эксцентрики их подвел энергочи давят трищетки

Добрый день такая проблема, средний мост плохо тормозит, все зделал подвел колодки разобрал ступицы смазал верхние эксцентрики их подвел энергочи давят трищетки роботоют резко торможу на грунте чтоб посмотреть задний мост отлично блокируеться средний нехера катеться не знаю даже может краны какие колодки как новые на среднем мосту плохо работает
 


forever-ds

New member
Просто поминяй главный тормозной. Он у тебя плохо распредиляет давление возлуха.
 

Лёха

New member
Павел,Ручник на среднем мосту глушишь шланги,а задний мост остаётся с ручником как и был.я так себе сделал уже пол года езжу радуюсь
 

tulpan

New member
Какой камаз?может это абс так работает? На передке и на заднем мосту же абс стоит
 
не, с камерами на среднем мосту груженным катится. Ставил камеры потому что мост гулял и энергачи под раму лезли и гнули опорник. Сделал ось балансира, буду энергачи обратно ставить, а то как то страшновато на ручнике оставлять.
 
груженый встанешь на спуске,зимой и посмотришь как будет держать твой задний мост,побежишь вперёд машины откатники ему кидать под колеса!Насоветуешь сейчас...
 

Сверху