Такая проблема у меня: на ПГУ, из под поршенька потекла жидкость и сцепление перестало работать совсем. Случилось это на оживленной улице, в городе.

White88

New member
Всем доброго времени суток. Такая проблема у меня: на ПГУ, из под поршенька потекла жидкость и сцепление перестало работать совсем. Случилось это на оживленной улице, в городе. Особенно церемониться некогда было, так как перегородил частично движение. Поэтому в ближайшем магазине купил какой был новый ПГУ. Продавец заявил что турецкий, позже выяснилось что сделан в Китае. Ну короче поставил и через месяц потекла жидкость так же как на старом из под поршенька. Притом также резко, струей. Совпадение или причина в чем-то другом? До этого со старым несколько лет не было проблем.
 


enton

New member
Не помню. Упаковку не сохранил. Посмотрю на самом пгу, напишу
 
денег много что-ли?сними пгу,в отверстие где поршенек-стопорная шайба-ее сними поршенек достань и манжет поменяй (он 20р стоит)и пару запасных манжет купи.
 

Holin

New member
Вы уверены на счёт волчанского? Я знаю люди плюются от него.
 
Перебрал сегодня старый. Вроде заработало. Ничего пока не течет. Снял тот что купил. Ни одной надписи на корпусе. Похоже лоханулся. Хотя упаковка была и даже какое-то название. Продавец говорил турецкое, но на упаковке было написано - сделано в Китае. 4500 отдал. Заводское у нас вроде как 8000 стоит.
 

Сверху