такая проблема возникла... менял шестерню коленвала на камазе. Все собрал завел работает, но не тянет... думал шестерня привода тнвд ошибся на зуб,

itogo

New member
Всем привет!!! Мужики подскажите, такая проблема возникла... менял шестерню коленвала на камазе. Все собрал завел работает, но не тянет... думал шестерня привода тнвд ошибся на зуб, разобрал все по меткам. Работает нормально но двигатель частит. Обороты при старых настройках выше чем были. Как будто ранее зажигание. Зажигание на насосе стоит как и стояло я его не трогал. Что может быть? Вмт выставляешь все вроде как и должно быть по меткам выходит. Мог ошибиться на коленвалу, из- за этого может так работать? Едешь он сам себя еле тянет.... всем не гвоздя не жезла! Админу добра)
 


да я про паразитку. Промежуточную. Ее если на зуб перепутать может такое быть? Или он вообще не заведется.
 

Соло

New member
да я про нее и говорю. Только он наверно вообще не завелся бы. Сейчас кручу зажигание более ранее выставляю получше становится, но сбито сильно.
 
Старый движок ходил на метке +4,так был собран.сейчас собран точно в 0.смотри,регулируй опережение на тягу и мощу.
 

Сверху