такая проблема вытягивает болты на поворотом кругу, пол года назад меняли, сейчас опять вытянуло. Может есть какая нибудь лазейка? Прицеп камазовский,

gang100

New member
Ребят, такая проблема вытягивает болты на поворотом кругу, пол года назад меняли, сейчас опять вытянуло. Может есть какая нибудь лазейка? Прицеп камазовский, возим лес
 


ibmed

New member
Или болты закажи немецкие каленые у нас магазин есть крепмаркет называется мы там все болты берем а то продают сыромятину, даже на стрелу на манипулятор брали невытягивает..короче болты говно
 
ставь заводские. Снизу под гайку поставь пластины чтоб можно было загнуть на гайку законтрогаить. С таким розчотом чтоб одна пластина контрогаила две гайк. А сами шляпки болтов прихвати сваркой в таких местах чтоб можно было их срезать болгаркой если понадобитца. Поначалу и у меня попускался. После таких махиначий перестало отпускаться. И я вожу в прицепе по 18.5т пшеницы.
 

pics

New member
Отверстия разбило,так и будет.Периодически протягивай.
 
а если диагноз как написал Александр Марьин то поточи конусные болты. Закрути подстукай закрути и так несколько раз. И сделай всё то что я написал выше. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСЬТЬЯ.
 

Сверху