Такая проблемма,датчик уровня топлива всегда показывает что бак полный,на самом деле это не так,с бака датчик вынимал,там все в порядке,куда лезть,что

Такая проблемма,датчик уровня топлива всегда показывает что бак полный,на самом деле это не так,с бака датчик вынимал,там все в порядке,куда лезть,что смотреть подскажите,камаз 65115 самосвал 2013 года.
 


bacsan

New member
Меняй указатель в приборке. Может конечно реостат датчика глючит. У меня было, поменял в приборке указатель.
 

clergoCryclox

New member
Кинь провод массы от рамы под винт крепления датчика топлива бака.новый бак ставил,только так работает.

aryIPPtrLzQ.jpg
 
кредит надрамник, так надёжнее, у меня тоже так, и датчик тоже на днях отказал, новый все работало
 

LasTins

New member
А у меня палка лежит.уровень топлива блин!!!зато работает всегда,в любую погоду
А вообще, ребята дело говорят,глянь массу.
 
для надежного крепления надрамника,стоят с двух сторон.уже не сорвет боковые.а все болты по кругу надрамника менял.вертикальные ещё более живые,а все внутренние с боков,наполовину сгнили внутри надрамника за 25лет.если старые,лучше все заменить.
 

yuri25

New member
нет,нет.стоят лет 20,мертво .и надрамник не гуляет влево,вправо.а мелкие болты спереди,постоянно нужно все протягивать.и хорошо что все болты заменил,а то и сорвать могло,особо когда глину возишь.
 

Сверху