такая проблемма ручник не снимается пока воздух в системе не скинеш так бывает но не

Burns

New member
такая проблемма ручник не снимается пока воздух в системе не скинеш так бывает но не всегда
 


smsdeluxe

New member
была такая проблема, не скидывал, всё мазал валы, кран (в кабине) переберал, что только не делал, решилось всё заменой крана ручника (между мостами снутри установлен) ещё его называют ускорительный клапан ручника цена -1200 работы по замене 10-15 минут.
 

classicmotors

New member
да, помогло. Ещё раньше когда не скидывал, я снимал с ручника, и на тормоз нажимал по два-три раза, и тогда по монометру было видно что скинул)))
 

Bigemot

New member
да по ходу движения в правой стороны между мостами, менять легко, только мелкие штуцера откручивай на земле (в тисках) а то площадку отломишь на которой стоит сам "усторительный клапан"(кран) и я ещё соеденения все всегда герметиком мажу, так на взякий чтобы не "текло")))
 
У меня была такая беда тоже. Я на ручник поставил а снять не смог. Короче ускорительный выкинул и соеденил напрямую. Проблема осталость. Перебрал ручник теперь все в норме. Дело было по осени.
 
ручник. Ремкомплект купил и поменял все потроха. Там такая пластмаска как "стопка". Вот она лопнутая была.
 
вот этот ручник.

_hUhUksyeSM.jpg
 
разницы нет я думаю. Суть то понятна. Начни с него. Или возьми у кого нить попробовать.
 
На ускорительном кране нужно выкинуть резинки которые стоят на выходе. Откручиваешь трубку и вытаскиваешь уплотнительную резинку там их две.
 

Сверху