такая ситуация накрылся сегодня задний редуктор, снял полуоси и кардан межосевой, но не смог принудительно включить блокировку чтоб своим ходом

Приветствую ребят, такая ситуация накрылся сегодня задний редуктор, снял полуоси и кардан межосевой, но не смог принудительно включить блокировку чтоб своим ходом доехать объясните что к чему ( воздух не подключён к поросёнку у меня) в прошлом месяце делал средний редуктор и поросёнок, в итоге на жесткой сцепке притащили, объясните что я делал не так

SEWEF17bc-0.jpg
 


acid_r

New member
А как ты хотел включить принудительно?! Блокировка работает за счет постоянного давления воздуха.
 

sullivan

New member
Здорова Никита! Накрылся задний?! Хватает того что ты полу ося снимешь, и поедишь дальше, а если не включилась меж осевая блокировка либо воздух, либо кран в кабине, или клапан на парасенке, я включал принудичельно через шланг подкачки на парасенок сработало!
 

elisey1

New member
Аа, ну вот т.е без воздуха не включится, а то умники всякие говорят без воздуха можно включить
 
на меж осевом откручиваешь заливную пробку там вал оттягиваешь от верткой и вставляешь ключ на 17 между гайкой регулировки и корпусом и все работает
 

RealBormotun

New member
На поросенке пробку откручиваешь и чем нибудь тонким толкаешь и все включение без воздуха
 

Сверху