такая тема: Кто заказывал из Китая(aliexpress) полезные штучки на КамАЗ? Желательно ответы со ссылками и отзывами

Geilundniz

New member
Ребята, такая тема:
Кто заказывал из Китая(aliexpress) полезные штучки на КамАЗ?
Желательно ответы со ссылками и отзывами
 


Egorspbxxx

New member
ну например я на камаз диоды оттуда заказываю. Зачем мне брать одну лампу по цене двух?
 
Зачем это Китай?
Весь Дагестан лампочки ленты крылья колеса зеркала и тд в Михайловке берет там любого типа есть все
 

Rockie

New member
Николай, да,лучше фары, фонари не брать. На ваз 2115 купили туманки, пол дня провозился пока ставил. Одна поездка до магаза и она наполовину заполнилась водой. Снял, занёс домой, начал вытаскивать стекло. И заметил что между корпусом и стеклом была ЩЕЛЬ!! (Вторая также) потом почистил на герметик посадил, месяц уже
 
ну вот я на рынке хотел купить диоды на габариты,цена как бы не соврать была~ 90-110руб. А в алиэкспрессе по акции заказал такие лампы за 140руб.4 шт. Всё работает,качество то же самое что в магазинах здесь.
 
две ещё валяются

4Se736DNiMs.jpg
 

V-G

New member
Всё, ВСЁ!!!! Что там не заказывал оказалось шлаком.
Это были всевозможные вольтметры, термометры и ходовые огни (это из дешевого). Все было шлак.
Заказывал камеру заднего вида с дисплеем. Вообще не рабочая пришла.
Проще в магазе купить
 

HIM

New member
оо, спасибо огромное, а подскажи, есть такие же только, как бы ксеноновые?))
 
Сейчас лампочки есть диодный Н4 говорят светит как ксенон только не ослепляет вот хочу попробовать купить
 

Сверху