Такая тема приехала с севера, буду ставить на еврика,собираю пока инфу, ролик в Ютубе смотрел... может кто что ценное подскажет, буду благодарен..

ibmed

New member
Такая тема приехала с севера, буду ставить на еврика,собираю пока инфу, ролик в Ютубе смотрел... может кто что ценное подскажет, буду благодарен...

m6baXAa7rwo.jpg
 


Шамиль снимал несколько серий, как Мага собирал зерновоз с рамы. Вот он ставил ГУР от 6520, некоторые нюансы он озвучивает.
 

vintyara

New member
Смысл? Гур типа 4310, с евро уплотнением прекрасно работает, масло чистое и насос новый и все... зачем эти пляски и лепнина. Продай его да и все.
 

Aksioma

New member
ты на гур посмотри! У него другой 101, а этот 115, он ставиться сошкой к раме!
 
Да тёзка спс, я понял о чём речь, получается видос не за этот Гур...на фото всё что пришло...Основная труднось это совместить колокол с родным кронштейном... Ты видел как это воплощают?

paWOCF64wGc.jpg
 

Sakic

New member
Гур от 6520 можно поставить на простой камаз с переделками в ютубе есть ролики.
Я поставил раму надо сверлить посодит на болты и так далее....
 
Этот гур идёт зф они ставятся иномарки с завода самый раз для грузовика....
Такде зф гур зф кпп сделано для грузовых машин.
Дагестане зф гур ставят мерседес двигатель зф 9 кпп фредовские мосты и работают)))
Я ещё не говорю плавуший кабины....
Прото у нас Камаз заводе делают камазы бизнесмены которым выгодно камаз ломались покупали дапчасти тут все прото.
 

Nigmao

New member
Я себе поставил такой гур, и забыл что такое подруливать.Рулевая стала как на легковой. А кто пишет что 4310 гур точно такой же,крупно ошибается.
 

Сверху