Такая тема Стоит старого образца Нового образца подойдет

Всем привет
Такая тема
Стоит старого образца
Нового образца подойдет?

eqrYwdaJB1g.jpg
 


Pervak

New member
Главное чтоб среднее положение гура с этой тягой было а то будет руль в сторону тянуть всё время
 
там нет шаров как таковых, палец сжимает сама втулка РМШ. А добиваться руления правильного есть регулировка на самой тяге. Я её не трогал, всё стало один в один. Думаю что есть проблема если в листах рессор, то только тогда к ней нужно доебаться. Если всё родное, то и регулировка станет. ПЫ.СЫ. если только до тебя никто туда нос не засунул, я Б.У брал и всё чётенько..
 

cyberic

New member
чтобы колесо большего чем 9-10 размера при правом повороте в эту тягу не упиралось, у меня с прямой тягой 315/70 и 295/80 задевает, колеса на клиньях
 
Только я её другой стороной вставил. Если передние колёса поставлю больше то при правом повороте резина будет целовать тягу, а у меня 275/70, не достаёт. Ставить регулировкой к сошке, а я от фонаря водрузил.
 

Skom

New member
Она такая гнутая специально для резины другого диаметра. Я её поставил а мне только потом сказали что я лох.
 

yuri25

New member
А вообще я доволен. Минус две точки смазки и поперечку перевёл на РМШ, и рулится адекватно.
 

knob tweak

New member
Лучше ищи такую же кривую, но на которой пальцы меняются. Такие долго не ходят
 

Сверху