Такая вот проблема... отмывал пару раз толком не понять откуда течь, но походу сопливит из под верхней крышки где флянец стоит. Купил я ремкомплект

Всем привет! Такая вот проблема... отмывал пару раз толком не понять откуда течь, но походу сопливит из под верхней крышки где флянец стоит. Купил я ремкомплект прокладок. Вот решил спросить не будет ли проблем снять эту крышку может кто разбирал уже может какие то тонкости есть. По схемам не совсем понятно что там да как. Всем заранее спасибо

j_DYF8tOt9U.jpg
 


tana

New member
Проблем не будет, разбирайте смело и меняйте прокладки, но может быть дело не в прокладках, корпус кпп лопается между этих отверстий
 
У меня знакомый рассказывал как он якобы менял прокладки. Освободил крышку, ниткой от фильтра раз 10-15 обкрутил(болты не дадут нитке сесть ниже) и затягивал. Раньше герметика не было, а бывают моменты в которых поменять заменить прокладку нужно время.
 

Sakic

New member
Шайб регулировочных поставлено многовато, итог не зажимает крышку, в последствии течь!
 
Было точно самое. Два раза менял прокладку под верхней крышкой, оказалось с нижней крышки вверхней части подтекало
 
Похоже что у тебя 154 КПП, просто сними крышку и замени прокладку, регулировочные пластины в передней части находятся
 
Ебать, да хули тут думать???? Ты когда жену в первый раз ебпать хотел - тоже фоткал ее и просил помощи у лысого из бразерс???
 

Сверху