Такая хрень начало буксовать сцепление мне подсказали укоротить шток на пгу я укоротил шток болтается свободно а а у лапки свободного хода нет вскрыл

technoid15

New member
Всем привет. Такая хрень начало буксовать сцепление мне подсказали укоротить шток на пгу я укоротил шток болтается свободно а а у лапки свободного хода нет вскрыл верхний люк а выжимной плотно прижат к кольцу то есть назад он уже не уйдет нужен совет надо ли отводить лапки и перестанет ли буксовать сцепление. Админу полных баков.
 


a.su.s

New member
если диски новые были можно регулировку делать на лапки.
 

design_by

New member
Добрый вечер надо посмотреть в каком состоянии диски а потом уже регулирования лапками это на некоторое время походит ещё.
 
Такая же херня была,разобрал-с лапки слетела пружина,в итоге сожрало пятак. Диски старые были. Решили поменять корзину и диски.
 

Vinyl2008

New member
на моем в данный момент слетели ( лопнули) три из четырех этих пружин, до этого два раза снимал КПП только по этой причине, лопали одна-две. Выезжаю иногда недалеко от дома, работы нет-не лежат руки к ремонт(
 
Ну у всех по разному,у меня бортовой,снимать полы не всегда удобно. Да и ездим на приличные расточения.
 

titanik-korolev

New member
У тебя до этого не буксовал же тогда меняй а вдруг он тебя подвидет нужный момент
 

Сверху