Такие вопросы на одной головке мокрый коллектор из-за чего это?? Форсунка льет или головка?? И почему так выдавливает прокладки из под

Всем привет. Такие вопросы на одной головке мокрый коллектор из-за чего это?? Форсунка льет или головка?? И почему так выдавливает прокладки из под головок

S6iXIyVJXe8.jpg
 


deasel

New member
ну из под этих вроде ничего. А до этого ставил завожу и из под нее воздух сразу
 

SkodaUA

New member
да продаются кольца такие. Они с газона с выхлопной тоже подходят
 
Может, форсунка лить, но в конце рабочего дня сухо должно быть, может головка ляпнутая, но в конце рабочего дня должно быть сухо, а может гильзе и кольцам Кандык, догадался сырое все время, это из моих наблюдений, что было у меня
 

metrosarryssgt

New member
головки все с ремонта, кольца новые, гильзы вроде хорошие. Вот думаю или форсунка льет или всё же головка так слеланна
 

Elektrod

New member
у меня головки не с ремонта, но прошло 2 недели посли капиталу и засопривила гбц, думал что в кулере солярка после промывки не вся вылелела, но чудес не случилось, снял гбц и на опресовку, сразу ничего, поселенец нагрели и забурлило
 

NEVERHOOD

New member
ну я только собрал. Чуть проехался, но другие сухие. Вот думаю форсунки проверить. Если не в них то тогда головка
 

Robobot

New member
ну посмотрим. Раньше как-то особо внимания не обращал. А тут все как-то не то. Вроде все должно быть нормально, а с одного прям сильно. На остальных такого нет
 
Прокладка вылезла - кольцо газостыка продуло, сырой коллектор может из поршневых колец, направляющих клапана, форсунки. Все равно головку снимать, увидишь что под ней
 
50%-50%,чтото с клапанами. Была ситуация ставлю новую форсунку и мокреет, ставлю с другого котла форсунку и все равно мокреет причём двигун не троит, снял головку залил бензином в камеру сгорания оказалок клапана не держали
 

Сверху