Такое дело получил нового 65115 двс камминз евро 5 комонрейл, мочевина, 2022г в на данный момент пробег 6500т км, раньше с этим зверем знаком не

Omax Extremalchik

New member
Всем доброго времени суток .
Такое дело получил нового 65115 двс камминз евро 5 комонрейл, мочевина, 2022г в на данный момент пробег 6500т км, раньше с этим зверем знаком не был . Суть в том что на мой взгляд маленькое давление двс либо не корректно работает датчик или указатель(щёток приборов) а может это норм??? На прогретом двигателе обороты 2000-2200 давление около 3х очей!
Для меня это дико, свой 740.31.240 с таким давлением я бы и эксплуатировать не стал. Как быть???
 


Korman

New member
Гарантия есть на это,пусть разбираются. Шесть лет отработал на камминсе Е3,так приборка всегда 4.9 показывала на любых оборотах- такого быть не может, но всегда на лампу ориентировался.
 

SEO Умнег

New member
На приборке всегда горит 4.9 кг. Если поставить механический то на холостых где-то 1.2 примерно, а на 2 тысячах где то 4 должен давить.
 

gefest

New member
Я точно не могу сказать по каминсу,может есть клапан регулятор давления,если масляное открыт-скидывает,чтоб не порвало,а на холостых нормально держит? Может для начала заменить датчик давления на ДВС.
 
буду смотреть, есть перепускной клапан но он как я понимаю не регулируется, на холостых около единицы.
 

Сверху