Такое проблема, мой сын служит на службе и проблема с воздушными системами. Не может найти причину то качает, то не качает, возможно конденсат воздуха

Привет всем. Подскажите пожалуйста. Такое проблема, мой сын служит на службе и проблема с воздушными системами. Не может найти причину то качает, то не качает, возможно конденсат воздуха, пол дня без тормозов потом появляется. Модель Урал 4320. Серьезное проблема не только у него и у других. Подсказывают, влагоотделителя спирь налей, но это отсутствуют и где взять в в/части. Что можно, жидкость тормозная? Что еще можно? Заранее благодарю.
 


Gorgoth

New member
Эт не изличимое уже я год ездил не мог найти причину сделал ручник на всякий случай и все ездил так .
 

crazyone

New member
на Урале во сновном у нас замерзали сбрасывающий кран его разбираешься отогреваешь чистишь и дальше ездиешь с воздухом но все равно без тормозов. Так как это урал
 

asdasdj

New member
Открутить трубку от компрессора и залить сто грамм тосола взятых из радиатора но заливать тогда когда он качает нормально
 
Да там если не ошибаюсь пневмо-гидро тормоза!под подножкой два цилиндра стоят в них зачастую беда и на самих колесах пусть смотрит цилиндры!принцип тормозов как у жигулей только давит в рабочий цилиндр воздух
 

muxacko

New member
В армии тормоза не нужны. Много случаев когда когда от страха надо тормозить,а их нет. И это просто спасает в данной ситуации. (Конечно шутка,но в ней есть доля правды) Естественно вариант с ручником намного упростит любое передвижение. Стоит к нему прислушаться )
 

CPU

New member
Трубки могут замёрзнуть феном или чем нибудь прогреть которые полугнутые где может вода собираться, и ещё с регулятора трубку открути будет ли качать
 

Сверху