Такои вопрос какое сидение с иномарки можно поставить за место водительского какое самое удобное и переделок для установки поменьше?а то заводское

Всем привет! Такои вопрос какое сидение с иномарки можно поставить за место водительского какое самое удобное и переделок для установки поменьше?а то заводское развалилось от старости уже
 


Rokkis

New member
От жигулей хорашо подходит я поставил от бмв и норм спину не отбивает
 

daowise

New member
емди сильно разное крепление,то я сделал вот как,с сидения отрезал крипление и приворил камазовское и все ни че сверлить ненадо и на много быстрее так
 

rsxtprogons

New member
Такие продал,в камаза взяли ставить.

QnxCK3Scr9M.jpg
 
Парни не ставьте с легковой .а если ставите ставьте на низ камазавского
Чтоб работала пружина и амортизатор . Просто седенье с легковой большая нагрузка на позвоночник диски стираются . Проездил так больше 10 лет теперь с спиной мучаюсь
 
у меня не получится основу камазовского приварить просто у меня регулировки на нем нету вперед назад не двигается мертво к полу прикручено и я далеко от руля сижу спина просто болит
 
у меня не получится основу камазовского приварить просто у меня регулировки на нем нету вперед назад не двигается мертво к полу прикручено и я далеко от руля сижу спина просто болит
 

Сверху