такои вот вопрос:могу ли я при буксировке другого камаза управлять со своего камаза тормозами сразу того???если это возможно то опишите пож!тормозная

petrkosh

New member
всем привет!такои вот вопрос:могу ли я при буксировке другого камаза управлять со своего камаза тормозами сразу того???если это возможно то опишите пож!тормозная педаль евро у обоих
 


FallenCrow

New member
На жосткой сцепки да или мы делали шланг с ресивира на ресивер другова камаза чтоб воздух был и все.
 

СКОРПИОН

New member
Да можешь только надо кран от прицепа туда и подключит от крана трубки на этот кран получается типа прицеп тащись но тяжело понять если не понимаешь систему тормозов
А если сам будешь сидеть в кабине на тормозах то это проще просто шланг под качки от ресивера к ресиверу своего подключи и все будет воздух будут тормоза
 
Можешь!!! Кроме воздуха в систему нужно подать импульс торможения. Снимаешь трубку управления задними тормозами(Трубка которая уходит на ускорительный клапан) с главного тормозного на буксируемом. Соединяешь с выходом управления прицепом к буксировщику. Т.Е. используешь систему как на прицепе. Тормозить будет телега буксируемого.
 

grach

New member
Чё мудрите на главном тормозном есть спецвыход соединяешь шлангами и поехал как с прицепом
 

Stricker

New member
Зачем заморачиватся так дотащить проще главное чтоб сцепка была хорошая
 

Сверху