Такой назрел вопрос по немногу готовлю сельхозника к свекле. Кто скажет как больше заработать, на одиночке или взять прицеп с целью что он окупиться

kirilya

New member
Всем привет! Такой назрел вопрос по немногу готовлю сельхозника к свекле. Кто скажет как больше заработать, на одиночке или взять прицеп с целью что он окупиться за сезон?
 


warwar_ru

New member
Здарова братья,извините что не по теме.хочу поставить воздушный сигнал,дудка есть, подскажите что надо докупить. И от чего запитать воздух,какие переходники, фитинги и шланги нужны,да и еще надо докупить наверное электромагнитный клапан,камаз 6520 е4
 
у дудки свой клапан должен быть, воздух бери с трубки что на педаль тормоза идёт. Ну это ещё смотря где сам сигнал будет установлен
 

Remark

New member
Нету клапана, мне брат отдал у него компрессор сгорел она стояла на легковоймашине
 

Kuply_Sayt

New member
Мне кажется окупишь,ещё как,главное дело работать,знакомые работают,дак новые камазы взяли,с новой кабиной
 

antony84

New member
Фото сделаю как их поймаю,они постоянно позгают по югу,а по марке чото там 62 ... Дальше хз,на одном Даймлер мотор,на другом 740,небудем хвастаться но наш по круче будет
 
Электромагнитный клапан запетаеся с сигнала с правой стороны переключателя, а воздух возьми с горняка. Он не нужен фторопласт кольца выбивает и за него. Я так зделал.
 
купи клапан подьема кузова камазовский. Маленький квадратный. К нему провод от кнопки сигнала. К лапану воздух подай, например с блокировки.
 

Сверху