такой вопрос: делаю балансиры и как всегда мнение друзей разделились, какие втулки лучше поставить капрон или цинк+алюминий? Ось лита, как мне

МЕТС

New member
Всем привет, такой вопрос: делаю балансиры и как всегда мнение друзей разделились, какие втулки лучше поставить капрон или цинк+алюминий? Ось лита, как мне говорили, что это с 13 т!
 


tarrakan

New member
Салам парни вопрос такой хочу делать балансиры если вдруг втулка новая будет болтается на оси что делать просто некогда не сталкивался
 
смотря на чем .на двадцатке и через два месяца выкидывают.а ездить на ращтебаных балансирах можно и годами. Я за бронзу вообщем.Олин раз поставил и пять лет неподходи.главное условие не проебать масло
 

autondex

New member
такие ставлю, а капроновые у нас только бабы чулки натягивают на ноги. А пластиковые на 100 км хватит, если такие есть.

e5d5d8dkz9U.jpg
 

Faint

New member
как у вас они там два месяца ходят я не в курсе, а то что 2-3 года пластмасывые терпят это факт. Хоть 13,хоть 20. И балансиры не болтаються если что! На драный вал хоть что ставь он долго ходить не будет.
 

Blackie

New member
Каждый год меняем пластмассовые ( полиуретан ), ни на оси ни на балансире нет износа, а так большинство груженные разварачиваемся на трелевке
 

Миша Деев

New member
Паша, я на новый сел только 3 месяца назад, на прежнем КАМАЗе я менял,а на новов придёт время то буду следить
 

Сверху