такой вопрос Электромуфта с двигателя евро 3 пойдет на евро 2 ??



Соло

New member
Если только ставить вместе с внутренним валом, придётся снимать переднюю балку!
 

LINk551

New member
ну саму муфту у меня сейчас стоит Визкамуфта хочу поставить электро придложили с евро 3 ну по фоткам вроде такаеже вот думаю пойдет она мне
 

UnderDog

New member
есть переделки там болты разные по моему на лектро М 12 а на вязко М14 каждое отверстие погоняешь чтобы болт можно было закрутить, я так делал себе все четко, для уверенности можешь на резьбовой герметик посадить только синий бери, а так в целом ничего сложного, радиатор надо снимать, проводка у меня заводская подходила. а и датчик надо ставить чтобы она включалавсь
 
проводка у меня тоже есть а датчик куда ставить ?? и как его подключить с электомуфты вроде одна фишка выходит ???
 

vurstushka

New member
и на вязкостной м 12. Все подходит. И электронка и вязкостные одинаковые
 

K0TN!K

New member
Датчик

mPzUg5HoFl0.jpg
 

ivank

New member
да, но можно и так сделать, если вал менять затрат много и времени, проще на мой взгляд так как я себе делал
 

fph

New member
у тебя идёт жгут от него отходят два проводка и один основной идёт на фишку электромуфты
 
на евро 2 на 6460 не было вязкостной поставили электро подошла как родная. Единственное доп клавишу поставили. Так что все подходит
 

lsergel

New member
возможно и такое может быть у меня 65115 двигатель 740.30.260 там они разные электромуфта не подходила.
 

зодиак

New member
У Меня 360 НА Них Подходит. А все отверстия одинаковые. Единственная разница в длинне валала.
 

Sakic

New member
у меня все подошло по длине единственное что было это не совпали диаметром болты)))
 
хорошо, просто я говорю то что сам лично знаю и переделывал, если бы не знал не говорил, столько всяких запчастей возможно и подходит у кого то, мне тоже говорили ничего сложного но как оказалось пришлось подгонять с помощью напильника )))
 

Сверху