такой вопрос, этот клапан начал пропускать с маленькой дырки, которая на корпусе, с начало ездил так, сегодня решил поменять, поставил новый, а щас

Здравствуйте, такой вопрос, этот клапан начал пропускать с маленькой дырки, которая на корпусе, с начало ездил так, сегодня решил поменять, поставил новый, а щас еще сильнее пропускает, еле воздух качает на оборотах) из-за чего это, с чем связан этот клапан?

fsx5dlK8YvE.jpg
 


Тоже немного пропускает. Пока не заморачивался, но этот клапан регулируется путём затягивания или ослабления данной крышки.
Там должно создаваться давление в 4 с копейками атмосфер
 

dcsk

New member
если чуть добавить д?, у меня ДЕЛИТЕЛЬ включается через раз .
 

KornevMG

New member
возможно.
Читал как то, что там даже шайбы тонкие подставляют под пружину.
Я закрутил до конца в тисках (тисками сдал и закрутил, когда коробку новую ставил), возможно мне ослабить надо.
Но делитель включается идеально!
 

webdev

New member
Да выкинь его вообще,я без него езжу,там рассказывали что развалится синхрон,я езжу так 3 года
 

Sebin

New member
Выкинули его вообще!!! Сделали воздух от ПГУ и всё стало роботать и не шепеть!!!
 

blessedman

New member
a я и переключалку выкинул,поставил как на нормальных машинах,2 электропневмоклапана и электрический тумблер поставил
 

nimr

New member
видел что вместо этого клапана ставят редуктор с кислородного балона, а к пгу делитель подключается чтобы обойти лапку на коробке, без неё намного лучше, у меня на прямую от пгу, но этот клапан стоит и пока работает отлично, как начнёт делать мозг попробую кислородный редуктор
 
Тоже каждый год пропускает.покупал с магазина Диафрагма редукционного клапана на след. день пропускает.вырезал с камеры

F19P13yIl_4.jpg
 

Сверху