такой вопрос интересует .хочу поставить сухой фен в КАМАЗ. говорят китайский хороший кто что посоветует Какой



Diagnostic

New member
Каждый раз читая такие вопросы удивляюсь авторам,
пишите уже прямо, Денег на нормальный нет, хочу сэкономить на себе, посоветуйте дешманский из китая, авось будет работать хотябы зиму.

нормальные вещи стоят денег, и не важно отопитель это, инструмент или продукты питания.
 
я хоть слово про цену спросил. Нет вот и удивляйся в сторонке. Россия не умеет нормально делать. А китайские фены много у кого и не один год работают. А российский загибается.
 
Конечно же пол стараны ездит с Планаром уже под 10 лет, а про китайские еще два года назад слышали единицы,
и оказывается у нас делать не умеют, а вот китайцы молодцы.
Не можешь себе позволить Планар, ну так и пиши об этом прямо, что качественное для тебя дорого, хочу дешевое.
Ну не может за 8000-10000 там быть качество, всё отжато до предела, тешить себя мыслью всё делается в китае тоже не стоит.

одно дело ютуберы которые два раза на рыбалку поехали, другое когда тебе в этой кабине спать каждый день.
 

Blackie

New member
отвечаю ещё раз про ценовую категорию ч не спрашивал. Я отдаю предпочтение Китаю есть дешманский Китай а есть хороший.. и свои мысли про финансы держите при себе . Группа для того сделана . Чтобы помочь выбрать. Если бы я спросил что лучше Китай или Россия тогда ладно . А тут ваше мнение не уместно. Как говорится на вкус и цвет товарища нет. Если вы такой умный нодо было сказать. (Советую российский поставить а не Китай. Он дороже но лучше). А не лезть в чужой кошелек. Кстати мой кошелек вам не касается.
 
Вам ни чего не советуют, Вы не первый тут задаёте такой вопрос, за последние две недели раз три четыре такое уже было, но пролистать стену Вы не удосужились как и не воспользовались поиском.
Про, пока гром и мужика, помните?, ну так вот, это Вы.

А вот чтобы вам дали обоснованный совет какой выбрать, то надо чтобы проверили одну модель, потом другую, потом выбрали разных поставщиков, и сделали обоснованный выбор.

По этому когда знакомые пишут "-блин Планар дорого, решили катайца поставить, перевозок мало, денег тоже больше на стало, посмотрим как будет", то их все прекрасно понимают.
"-Да, насосик уже поменяли, на другом свечку поменять пришлось".
куплено было примерно в этоже время в прошлом году.
 

john kopit

New member
Я не спрашивал о производителе Россия или Китай. Я спросил об одной фирме Какая модель лучше. А со своим удивляюсь таким авторам что хотят сэкономить. удивляйтесь у себя в голове и не пишите такие комментарии. Не лезьте в чужие финансовые дела, вас это не должно касаться. Вас спросили только совета по делу. Нечего было сказать, лучше бы промолчали.
 

poussin

New member
такое ощущение, будто у вас личный пунктик насчёт нехватки денег...
 

yorik1

New member
Почему то ни кто не пишет про "хочу купить немца, посоветуйте эбера брать или вебасто", у всех вопрос про
-А как будет работать эта штука за 7000-10000- ну ладно 12 000 руб.
Это не первая зима ведь и значит до этого как то ездил без автономки совсем, а сейчас вот увидел дешовое и захотел поставить.
 

rostpribrufg

New member
китайцы недавно относительно заехали на этот рынок.раньше также за планар спрашивали.потому,что он стоил дешевле ебера .ну а сейчас тоже самое китайцы молодцы вообще ребята.не сидят на месте.
 
подожди немного и китайская подорожает. Они уже авторитет набирают. По 6,5 брали, уже 10-12. Планар тоже копейки стоил по сравнению с Вебасто и Эбешпехер.
 

nitro_glicerin

New member
Готов работать под китайцем ? это не закончится халявой для всех, будет наоборот полная жопа.

Про цены, растет курс вместе с ним всё остальное лезет, в Планаре даже выхлопная труба из импортной стали, наши не умеют делать ровно и не дорого, разучились уже.
 

Сверху