такой вопрос. КАМАЗ 2011 года, над моховиком в плите появилась трещина и стало ссать масло (либо попало что то под маховик, либо до меня кто то

Dimka Bumagin

New member
Всем привет. Подскажите, такой вопрос. КАМАЗ 2011 года, над моховиком в плите появилась трещина и стало ссать масло (либо попало что то под маховик, либо до меня кто то маховик не правильно ставил). Получается что трещина прямо над маховиком, там где находится вал привода насоса. Подскажите, можно её чем то залепить или заварить и будет ли держать?

J5w-BbeTHTE.jpg
 


Geilundniz

New member
в ремонт двишка приходила тоже в этом месте трещина была! Отдали сварщикам заварили аргоном))
 
Попробуй сваркой холодной. Я на зилке ммз блок после разморозки, водой, замазал сваркой....так он даже ни капельки не тёк после....
 

Vinyl2008

New member
Сварщика только нормального надо, главное не перегрел что бы. Иначе уже больше треснет.
 

deasel

New member
Раз коробку снял, сними и плиту. Прокладку поменяешь заодно, бедный подшипник.
 

smsdeluxe

New member
Возможно фиксатор забыли вытащить.обломился конец и наделал делов.самое дешевое это заменить плиту.не лепить туда никаких соплей,это все хуйня потому что
 

Magnet

New member
на фиксаторе стартер по-моему не осиливает маховик провернуть
 

SinMan

New member
я проебывал на 6520 .только хрынь и готово. Привод обрывало,скакал туда сюда.забыл
 

Сверху