Такой вопрос, камаз 5511, в развале набирается солярка, все трубки и шланги новые. Аппаратура по бокам мокреет когда качаешь помпой

BlackGoose

New member
Доброго времени суток. Такой вопрос, камаз 5511, в развале набирается солярка, все трубки и шланги новые. Аппаратура по бокам мокреет когда качаешь помпой кировской
 


Grafin

New member
Открути крышки на аппаратуре плунжеров и там увидеш из под плунжера может быть
 

Ilya Faleev

New member
Откройте крыжки и посмотрите если из под секций то дорога к топлевщику, если из под штутцеров то можно самому поменять резиновые колечки на нагнетательных клапанах
 
Если нормальная топлива никакой Кировской не нужно,ищи утечку. Я все штуцера,когда закручиваю медные колечки стоп резьбой мажу,никогда подсоса нет.
 
и что непонятного? Почему он помпой,которой быть не должно,подкачивает? Значит топливо уходит,давление не держит! Я и писал,чтоб хернёй не занимался,искал где давление теряется,а не помпой качал. Если ты олух-качай,пока не посинеешь!
 
если под плунжер начнёт пропускать то помпочкой будешь качать будет давить он про это имел ввиду, а не то что он каждое утро маслает помпочкой чтобы его завести, вы про подсос воздуха, он про саляру в развале
 

Altaimed

New member
Я и писал,чтоб искал утечку,может кольца под плунжерами,тогда к топливщику и все равно давление держать не будет,после ночи нужно подкачивать.
 

regreg

New member
Та из под плунжера набегает как слеза, нужно снять крышки,заводить и смотреть с фонариком
 

Сверху