такой вопрос камаз евро 2 греется, короче стояла у меня вискомуфта вытрипала все душу то включится норма то нет плюнул купил електро поставил сегодня

Lucar

New member
Всем привет такой вопрос камаз евро 2 греется, короче стояла у меня вискомуфта вытрипала все душу то включится норма то нет плюнул купил електро поставил сегодня поехал начал грется даже пустой по ровной но муфта срабатывает нормально температура постоянно то 93 то немного упадет до 80 и всю дорогу так на вискомуфте такого небыло пустой по премой не когда не грелся куда лезть непойму !!!! Админ пропусти срочно !!!
 


nedurak

New member
Помой систему . Да и еврей 2 на электромуфте всегда так работают . У меня зимой на холостых когда стою и то включается . Просто внимание меньше обращаю
 

sisers

New member
термостаты посмотри . можт развалились . кллер еще можно снять и посмотреть что там между куллером и радиатором. может мхом поросло. через куллер не промоешь
 

PaDLiK

New member
все чисто мыл дул все ок сейчас снял термостаты все открывается норма стоят на 70
 

Patri0t

New member
У ткбя дело не в муфте было....зря поменял на это гамно....вызкомуфта еще меня не разу не подводила....посмотри может тупо мешает обдуву чтото....она срабатывает от потока воздуха....я себе кромку бампера резал чтоб пжд обдувал...бампер и морда у меня рестайлинг
 

LHAV

New member
Возможно в патрубке водяных каналов заглушку съело
 
да хер знает вроде все чичто мою дую через день визка стояла да он грелся только на подъемах по примой 70 а с этой 80 -90 по примой хотя нечего не делал только поменял муфту
 
коробка термостатов где стоит, тот патрубок, что с расширителя идет, вот подним аккурат увидишь заглушку
 

Сверху