Такой вопрос камаз евро 4. Быстро нагревается, стоит заведеный гдето через минут 15-20 муфта включается. И еще как можно сделать чтоб обороты быстрей

max9

New member
Привет всем. Такой вопрос камаз евро 4. Быстро нагревается, стоит заведеный гдето через минут 15-20 муфта включается. И еще как можно сделать чтоб обороты быстрей набил. А то как будто на поздним зажигание.
 


Morphey

New member
Располовинь муфту подлей гель,есть специально для муфты гель,покупал 500 мл за 3500 года 3 назад,каждый год половиню и доливаю, и включаеться вовремя ненадо ждать перегрева,также можно также atf залить ребята заливали как работает не могу сказать,смотри пружину не повреди когда половинить будешь
 
проблема тоже с муфтой, работает постоянно не отключается. Даже при холодном двигателе чуть газу даёшь и включается
 

identer

New member
а можно это дело сделать в полевых условиях? Тоже проблема с муфтой..поздно включается..или вообще не включается..а иногда на холодный двигатель сам включается на 10-15 сек
 
привет. Слушай у меня муфта включается хорошо. Но почему-то быстро сам движок набирает температуру. На других камазах у меня на холостых оборотах не когда не включалась муфта, тоесть температуру не набирал
 
честно сказать я не любитель ремонтировать в полевых условиях,такто можно если есть все инструменты,удачи)
 
привет,проверь датчик может не правильно показывает,у меня 6520 евро 2 поставил пару недель назад магнитую муфту,вообще не нагревается даже при выключеном
 

Patrice_lumumba

New member
Может температуру не правильно показывает,или плохая масса датчик начинает показывать больше чем есть на самом деле
 

Man-nik

New member
может у тебя спираль поврежденая,вот и муфта на постоянке работает
 

roden6

New member
Радиатор давно промывал,термостаты проверь почему так нагреваеться..виско муфта у меня тоже постоянно вращается..только обороты меняет..это нормально для нее
 

Сверху