такой вопрос. Кто как борется с застыванием ДТ, так как мало где на заправках оно качаственное?! Интересно посмотреть сколько методов

Всем привет!!! Ребят, такой вопрос. Кто как борется с застыванием ДТ, так как мало где на заправках оно качаственное?! Интересно посмотреть сколько методов существует)))
 


Керосин. Добавки антигель. Только то и то добавлять в момент заправки. Ещё можно пластинами подогревающими фильтра обернуть
 

sullivan

New member
Тормозуха один флакон 0,5л. на 350 литров сразу на заправке оч помогает но есть одно но плунжерные пары садятся быстро.
 
Самый надёжный и проверенный способ это держать топливную систему в исправном состоянии.чтоб небыло подсосов,трубочек шланжичков проволочек.
 
Не знаю заправляю танеко артика полет нормальный. И не че лить не надо и машина идет. На другой ехать не хочет татарин
 
Короче способов валом, а вот я как то слышал что делают выхлоп прям через бак, ни кто не видел, не пробовал переделывать?
 

Redactor

New member
Прошлую зиму всю отъездил на Hi-Gear, без проблем! В этом году попал в -30 хая не было, взял ликви-моли, дорогой падало до-35, тормозуха густела, а соляра сдюжила! Заправлялся на стояночных заправках! Ни каких подогревов, только зимний заборник!
 

XMYP

New member
Я слыхал и бенз добавляют. Больше Вам скажу у моего начальника получалось в дизель Х5 лить по старой памяти бенз почти пополам) вообще пофиг быстренько изкатывали и дальше саляру лили)))
 

XaMMu

New member
знакомые поменялись машинами через Авито ключ на ключ и вот друган пригнал Приору а отдал старенький Мерседес с полным баком дизеля,новый хозяин неделю жиганил ну и заправился бензом до полного мотор в утиль так ещё мозги выносили долго
 

Morphey

New member
Бл.ять зачем изобретать велосипед,продаются фильтра с подогревом.В ютьюбе много видео как зделать.И ненадо всякую ху.йню лить,и потом писать мол аппаратура наебнулас.сь.
 

Сверху