такой вопрос,кто ставил сайлентблок на дышло прицепа?как ходят?если можно то фото

Tbird

New member
Всем привет)такой вопрос,кто ставил сайлентблок на дышло прицепа?как ходят?если можно то фото киньте)

R1w4i4TSNNI.jpg
 


Krotty

New member
На мазовский поставили вообще красота только периодически менять разбивает. Но мы такой на пополам обрезаем там короче ухо.
 

mastra

New member
Ну мы лес возим примерно раз в год. Обычно чаще разбивает правый тк наклон дороги вправо. Зато дергает меньше мазать не надо
 
точно не могу сказать bpw вроде. В иномарочном магазе по размерам подбирали. Возможно с качели рессор он.
 
Если цельный ставить то надолго хватит, мы просто отрезаем наполовину края вальцуешь если то подольше ходит, если нет то резина вылезает потихоньку и рвётся. Металл резина металл лучше чем металл резина.
 

XaMMu

New member
нафига себе усложнять жизнь лишними ремонтами?когда коту делать нечего-он яйца лижет
 

KA3AHb

New member
это я про сален блоки,которые никак не повлияют на плавность хода.
 
вот будит гораздо хуже если резинка развалится в рейсе,тряхонет,т вырвет палец дышла с корнями,судя по фото он тоньше стандартного.
 
я тоже больше 21 не гружу..если прицеп бъет то лучше,резину одень на кольцо дышла,чтоб в фаркопе не гуляло-вот это действительно помогает,
 

Сверху