Такой вопрос, кто то брал с Челнов востановленный Камаз, как по качеству? А то смотрю их видосы и впрямь кажется, что хорошо делают

Вилен

New member
Здорово парни! Такой вопрос, кто то брал с Челнов востановленный Камаз, как по качеству? А то смотрю их видосы и впрямь кажется, что хорошо делают.
 


chemeris

New member
допустим, я купил у них машину с гарантией и погнал домой за 1500км. Подъехал к дому, и, бац, наступил гарантийный случай (допустим редуктор, или КПП, или двигатель). Чинить по-любому своими силами и на свои деньги, потому как обратная дорога будет стоить больших денег, времени и нервов.
 

nedurak

New member
хорошо, если так и на самом деле будет. Из комфортных условий для ремонта я им смогу предложить полянку у забора моего дома
 

bracso

New member
Тоже смотрю и пытаюсь найти ответ на этот вопрос Смотрю каналы трёх продавцов, ни у одного не нашел видео ревизии двигателей, КПП, редукторов, ступиц, шкворней Считаю, по машинам, которые они продают после капитального ремонта, такое видео обязательно должно быть, иначе большой вопрос, а был ли он-капитальный ремонт???
 
я уже задавал, отвечают, но размыто, никакой конкретики Ильсур так вообще понятия не имеет по технической части КамАЗа. Пусть он продавец, но, считаю, понимать должен. Почти в каждом видео что нибудь да ляпнет, хоть стой, хоть падай
 

Dreamer555

New member
это называеться,губы перед продажей накрасили.что там внутри ни один продавец вам никогда не покажет.если он хороший продавец. даже если все новое качество запчастей тоже разное бывает. а новая машина это только на заводе. да и новые то ломаються. не угадаешь наверное нигде
 

banzay

New member
Снаружи лучше чем внутри. Валы наварные, блок тоже после напыления. Короче весь из бу собран.
 

alvarez

New member
Дамир. В Челнах все красиво. Но рекомендую самому делать.так как сам нахожусь в Челнах. И знаю сколько стоит реально нормальный камаз. Не забывай люди минимум за свою работу возьмут 30% от стоимости. Будут вопросы пиши в личку
 

inostranec

New member
Я тоже спрашивал в группе конкретно про Ильсура. Просил отписаться тех кто юзает его камазы. Все пишут что брали где то, когда то или вообще слышали от кого то. А конкретно ни один не написал типо брали год назад, там косяк там косяк а там вообще обманули. На счет ремонта. Как мне объяснили им проще мани отправить вам чтобы вы на месте решили свои вопросы и следовательно не писали плохой отзыв. наступил гарантийный случай, оперативно исправили. А так и ремдизель собирает и они тоже ломаются.
как то так.
 
вот он, Ильсур, в видео говорит, что продают 10-15 машин в месяц. Не могу понять, почему нет ни плохих, ни хороших отзывов от покупателей. Они там подписку о неразглашении берут сних что ли
 

barmalej58

New member
Для того что бы камаз ходил, его самому надо перебрать. Ну или тот кто имеет рекомендацию.
 

Сверху