такой вопрос кто в старый КамАЗ с центрифугой заливает полусинтетику ? Правда ли что она отбивает присадки? ————- Да,наглухо,но эти присадки можно

Привет всем такой вопрос кто в старый КамАЗ с центрифугой заливает полусинтетику ? Правда ли что она отбивает присадки?
————-
Да,наглухо,но эти присадки можно потом в движок засыпать и повторно использовать,либо продавать
 


antony84

New member
я продаю присадки из центрифуги. шелл.мобил берут без проблем. лукоил и газпром звонили.у них ценник маленькии я отказал
 

rotanga

New member
Присадки никак не может центрофуга отбивать, там все присадки добавлены на молекулярном уровне, центрофуга нагар, маслянные отложения, грязь отлично отбивает, даже на иномарках центрофуга стоит, а в иномарки давно уже с завода льют полусинтетику,
 

Blow

New member
В рожу плюнь тому кто тебе это сказал,на хуя тогда на Скании она стоит,пусть объяснят сначала,лей и не слушай бред диванов
 

AllForLove

New member
Походу лажа с центрефугой,на скании 4го поколения она стоит и не чего не отбивает
 

Stasya

New member
Хуйня какая-то, я на полусинтетике езжу уже третий год, про это впервые слышу и ниразу в центрифуги ничего невидел
 

Сверху