Такой вопрос, купил Камаз и решил докупить запаску. Стоит резина 280 10.0 r20. Предыдущий владелец сказал при покупке в разборке сказать, резину на

Фома

New member
Здравствуйте. Такой вопрос, купил Камаз и решил докупить запаску. Стоит резина 280 10.0 r20. Предыдущий владелец сказал при покупке в разборке сказать, резину на 280, типа на 260 по высоте меньше будет, и будет болтаться в воздухе. Позвонил по объявлению, говорю мол, резю надо на 280, он мне, а высота какая 9 10 или 11. Только про 280 на резине ничего нет. Понять не могу. Подскажите.

dmqytUrWt-w.jpg
 


JD75

New member
при чем здесь это и мой вопрос? Это было просто уточнение)
 

Alex Marf

New member
заправляться будешь,тоже тут у мужиков совета попроси,что и куда заливать
 

Stricker

New member
не обращай внимания на таких, тут много адекватных ребят которые все подробно объяснять, удачи на дороге
 
как че не спросишь одни умники, ты этого элементарного не знаешь, ты того не знаешь. Прям бесите. Ты считаешь себя самым умным все знаешь???? Группа и нужна для того и нужна что бы друг другу помогать, а не писать глупость продай камаз, больше к ним не подходит итд. Вас бля забыли спросить че делать товарищ
 

muxacko

New member
если ты затупов,группа тебе не поможет машиной управлять,а че ты не спрашиваешь тут как руль держать??элементарные вещи можно загуглить,или ты не знаешь что это?в группе просят совета по проблемам с которыми нет ответов в интернете,это на опыте приходит
 

elina

New member
слава богу хоть такие, как ты есть, правильную дорогу и диагноз выставляют. Куда ж мы без вас. Будь ты неущербным человеком, прошёл бы мимо, либо ответил. Ответ бы содержал, даже, меньше символов, чем ты написал сюда. И запомни, умничать и быть умным, две разные вещи.
 

Сверху