такой вопрос,лопнул лист на передней рессоре,сколько протянет

Altair Zzz

New member
Всем привет),такой вопрос,лопнул лист на передней рессоре,сколько протянет?)
 


Коренной не коренной, желательно заменить, это же силовой агрегат, тем более спереди... Если порожником ходишь, можно и не менять, смотри сам.
 

eagle2008

New member
Парни без обид только но я не понимаю как вы так можете? Я никогда не выхожу на работу если с машиной что то не так и никогда не посещала мысль сколько протянет! Я все понимаю бывает ну нет возможности подремонтироваться но годами ездить со сломанными ресорами перебор вы воздух возите?
 

HIM

New member
Не меняй,зачем ?)))))) Так езди )))))) Потом сюрприз будет ))))
 

reutoff

New member
Меняй лучше это один раз только бывает останешся на дороге сам потом пожалеш.займет это не более 3 2 часов за то уверен будеш на дороге!!!!
 

Statist

New member
Меняй, вопросов нет, знаю людей которых такие вещи вытягивали вна встречку и потом в кувет, ладно сам того.. а остальные в чем виноваты
 

Holin

New member
полносьтью с тобой согласен,заметил простую поломку,будь добр-устрани)
 
Не знаю как у вас а у меня на совках если не меняешь за одним другой потом ещё один как орехи летят, ну день доработать можно но ни как ни годами катать
 

PokerSuper

New member
У вас вопросы охуенные, я хуею с таких водил, один бля пишет сколько протеняет если один лист лопнул на передке, другой пишет сколько можно на лысой резине отьездить на передке, у третьего саляра с аппаратуры бежит и тот же ебанутый вопрос сколько протянет, вы там реально такие заторможеные или школобойщики развлекаются?!
 

Сверху