Такой вопрос..может ли с коробки масло уйти через НШ в подьемник кузова....месяца два назад шуп был сухой налил масло уровин...и вот на днях

Такой вопрос..может ли с коробки масло уйти через НШ в подьемник кузова....месяца два назад шуп был сухой налил масло уровин...и вот на днях расыпалась коробка начал сливать масло а его всего где то 2-3 литра вышло...коробка вся сухая негде не бежала?152коробка НШ на 50
 


Mikle3D

New member
Невозможно в принципе. Прозевал утечку. Как вариант, ищи врага с кем работаешь, могли слить. У меня было.
 
Может. Было такое доливал масло в коробку раз в неделю,пока не полилось из гидробака. Сальник на нш поменял и все норм стало. Камаз с отвалом и пескоразбрасывателем.
 

FallenCrow

New member
В теории НШ давит. Как может попасть масло из коробки в гидравлику?
 

yerevanskaya

New member
У меня было так что через НШ погнало масло в коробку и выдавало прокладку между делителем и КПП, а про что ты говоришь первый раз слышу
 

Russia

New member
Как уже ответили выше, через НШ масло может попасть в кпп но чтобы обратно, слышу впервые.
 

Bigkat

New member
У меня тоже было два раза такое.сальник нш поменяй.стоили два раза кузов поднять.и три литра уходило
 
Может, с коробки выгоняло в гидробак! Заменил НШ и все стало норм! Не знаю как оно из коробки попадает в гидробак, но факт есть факт! Хотя большинство твердит, что не может.
 

poof

New member
Сначало думал тоже что не может такое быть.но когда гидробак наполнился оказывается может))))
 

maksim23ku

New member
Если на гидробаке дренажное отверстие забилось то создаётся вакуум и насосу проще через сальник из коробки закачать .было так и на самосвале и манипуляторе .на манипуляторе штуцер на подачу в насос был маленький,три дня и КПП пустая.
 

Сверху