такой вопрос :Можно ли на камаз евро 2 поставить одну русскую турбину другую чешку ????проста сейчас стоит одна новая русская другая накрылась но есть

crazyone

New member
Всем привет такой вопрос :Можно ли на камаз евро 2 поставить одну русскую турбину другую чешку ????проста сейчас стоит одна новая русская другая накрылась но есть возможность поставить чешку за пол цены.Кто подскажет ?? заранее спасибо
 


logaut

New member
скажи может сталкивался что за турбины производство г.Мелитополь ????проста в магазине только они и чешки
 

abrikoska

New member
Можно.коллектра соеденены.так чтоиразницы в давлении наддува небудет
 

npocmo

New member
короче мнения разделились вот и я не пойму можно или нет хз что делать
 

technoid15

New member
ставь разные но чтобы производительность одинаковая была, на работе так ставили ходит нормально
 

neoguru

New member
я ставил Мелитополь их хватило на 2 месяца. Потом взял у официалов камазовские и ОК, уже год.
 
у меня камазавские по 6 лет отбегали и то он возил мусор по городу в основном на холостых работал прицепа невидел
 

PCSpeaker

New member
что та я вообще запутался ЧЕШКА
ТКР К27-145-01 это для двигателя евро 2 40.30.260 а К27-115-01 тоже для него ???
 
Ставь,все ок будет,у самого так было одна швицер другая ткр !Теперь две ткр 7 с 6 стоят также тащут!
 

vdfieraalz

New member
да конечно!все там будет работать!щас тоже ездию одна новая другая старая и ни че,!
 

Сверху