такой вопрос мужики камень 6 isbe деронула вкладиш что на фото обошлись заменай вкладышей и вот давление на горячею на холостых однерка на 2 тысячах 3

Всем привет такой вопрос мужики камень 6 isbe деронула вкладиш что на фото обошлись заменай вкладышей и вот давление на горячею на холостых однерка на 2 тысячах 3,5 клапан редукцыоный тоже заменил масло Рольф 10 40 полусинтетика пойдёт нет давление или дальше капать

g6x7CJYaNv8.jpg
 


elina

New member
я его собрал давление не радует думаю пройдёт 100ку с таким иль нет
 

viking1500

New member
смысла нет менять клапан редукционный, поменяй корпус масленного фильтра в сборе с клапанами,проверено уже

j7fIEsPYELw.jpg
 
я так один движок раз 3 раза перебирал пока корпус не поменял, клапан металлический а корпус дюраль, износ идет на корпусе
 
я его с корпусом заменил вот говарю давление не особо как бы поднять хочется чтоб 100 ку ещё отбегал потом ямз воткну
 

Booguy

New member
4.9 должно быть и не менятся на камне не от оборотов не от температуры
 

Antonio1

New member
4.9 это сраный датчик показывает.ему верить нет смысла!этот датчик работает так:если есть давление то 4.9 если нет то 0!не вводи людей в заблуждение если не знаешь!давление холостого хода на этом моторе 1.6-1.8 на 2500 -5очков и срабатывает клапан!Надеюсь теперь будешь знать!
 

Mauser

New member
Ваня!!!!не слушай кретинов!съел говна на этой теме капец!твоя проблема-теплообменник!!!меняй его!цена 2700.И давление найдешь!такая же срань была,поменял все,кроме сраного теплообменника,давления не было.Заменил его(он забит всякой сранью) и все появится!Стоит под крышкой маслофильтра!
 

Сверху