Такой вопрос, мужики, слышал что в гаи при оформление авто опять стали смотреть номер двигателя табличку и если ее нет не ставят на учет. Правда ли?

Такой вопрос, мужики, слышал что в гаи при оформление авто опять стали смотреть номер двигателя табличку и если ее нет не ставят на учет. Правда ли? То отменят, то опять вводят. За...бали
 


millertime

New member
Не поставят если модель двигла не соответсвует. С другом сонату ставили на учет там 1.8 был а стаял 2л мент сказал нужен тот мотор хоть не находу но тот который заявлен . А иммено модель движка
 

Booguy

New member
модель написана в документе, а так же выбета на двс. Я на днях маз 64229 ставил на учёт, двс меняли, инспектор сравнивал номер двс и модель, у ямз она на шильдеке. Модели сошлись, а номер дело второе. У нас в Красноярском крае номерные огрегаты проверяют, к документам я приложил куплю продажу двс, мол купил его у Васи Пупкина и после проверки по базе что он не краден, его вписали в птс в особых отметка.
 

D0ct0r

New member
В том году кое как поставил на учет без таблички всем мозг вынес даже на завод звонили но они только сказали что не чем помочь не могут и на вопрос что делать мне ведь это их косяк что такую табличку придумали и не дублируют номер мне ответили покупай новый а этот на запчасти, но после прозьбы писменного отказа мне машину все таки поставили на учет
 
Номера все смотрят мазду ставили на учёт заставили все номера оттирать и ДВС тоже и причём в первую очередь туда полез Ярославль
 

Сверху