такой вопрос:не в какую не могу закачать солярку в систему,решил попробовать грушей-накачалось,машина завелась.поработав минут 10-15 опять заглохла

Всем привет,такой вопрос:не в какую не могу закачать солярку в систему,решил попробовать грушей-накачалось,машина завелась.поработав минут 10-15 опять заглохла,топливная система пустая.думаю на помпочку.что ещё может быть?заранее всем большое спасибо.двиг обычный КАМАЗ.
 


Tismslino

New member
Топливная Система забита, помпа не работает,может воздух сосет
 

Antop

New member
Помпочка которая стоит на самом ТНВД и работает автоматически, это в ней дело
 
Если грушой накачал то ее нужно потом убрать там шарик, когда саляру начинает насос на работущий мотор закачивать она просто перекрывается
 

YOO

New member
Заборник в баке почистий тоже было так же на помпочку и на подкачку грешил но нет
 
Еще фильтра бы поглядеть, что тонкой что грубой очистки :) их бывает так забивает, что топливо пройти просто не может . Ну и глянь конечно помпочку,может пружинка приказала долго жить, может пальчик подклинивать и барахлит в автоматичееском режиме . Ну и гляди подсос воздуха, как вариант
 

Northid

New member
В отстойнике МАЛАХАЙКИ в штуцерах куда вкручивается вход и выход
 
Сегодня перебрал и прочистил всю систему,помпочка на тнвд качает,фильтра поменял,отстойник продул,шланги трубки тоже.и все равно такая же беда.
 

putivl.com.ua

New member
Фильтр грубой очистки может не дать прокачать, поменяй резинку на нём и прежде чем прокачивать, налей в него солярку полный
 

asdasdj

New member
Скорее всего у тебя в трубке заборнике внутри бака есть трешина и оттуда и воздух сасет у меня такое было
 

webdev

New member
Стояк выкрути, посмотри, у меня было чтото на подобие, на груше работал, а стояка нет, оказалось добрые люди ветоши бросили в бак и ей забило сетку на стояке
 
у меня было такое, оказалось что шланг из внутри расслоился и перекрывал подачу в какой-то момент, ещё было что верхние резинки на фильтрах засасывало и перекрывало подачу
 

Сверху