Такой вопрос,никто не делал включение пжд с пульта от сигнализации.Камаз стоит через дорогу на стоянке.Работа по звонку,таймер не вариант

Ilya Faleev

New member
Такой вопрос,никто не делал включение пжд с пульта от сигнализации.Камаз стоит через дорогу на стоянке.Работа по звонку,таймер не вариант.
 


Art51

New member
Ага, она непредсказуемая вещь. Поставишь,выйдешь а она будет сидеть и лампочкой моргать, об ошибках сообщать. Лучше управление на ручное переделай и всё
 

Tismslino

New member
ПЖД от пульта? Ты хочешь своего камаза лишиться? У многих сгорел он, из-за таймера, Я думаю разницы нету.
 

enton

New member
Можно установить, сигналка нужна с автозапуском с доп каналом
 

Djusha

New member
Вручную лучше, а так без машины остаться можно.У меня с таймером стоит "Прамотроник 15". В прошлую зиму я пришел с утра запустил пжд вручную, пока продувка, подкачка горючего шла, стою на улице, смотрю с глушителя пжд соляра капает. Я стою жду пока запустится и запускается с глушителя пламя сантиметров на 20, 30 правая сторона бампера начала плавится, серым дымом все моментально покрылось, ничего не видно. Я быстрее закрываю краник подачи топлива с бочка, все с пульта выключаю. Пламя с глушителя пжд еще наверное минуты 2 было и дыма очень много, после того как все выключил, закрыл. Поэтому подумай, как лучше и спокойней будет.
 

Сверху