Такой вопрос отказался работать домкрат подъёма кабины ставишь на подъем он в холостую качает легко легко что может быть?? Масло в нем есть горелкой

P@R@D0X

New member
Здравствуйте! Такой вопрос отказался работать домкрат подъёма кабины ставишь на подъем он в холостую качает легко легко что может быть?? Масло в нем есть горелкой грел его уже а он не хочет работать (цилиндр подъёма маленько подтекает)
 


Osopoman

New member
я думаю если бы шланг замерз, то ручка бы упиралась просто. А тут грел и в холостую ходит. Явно поршень не давит.
 

LINk551

New member
да что вы говорите) именно оттуда и знаю, что если очень легко ходит подъёмник, значит стопор слетел
 
ещё раз. На морозе многие подъёмники не работают. Вольво, скания, камаз..... Это их болезнь. Замена АТФ не приносит результата
 

blessedman

New member
а когда погреешь, начинает работать, да? Человек пишет, что грел, рукоятка очень легко ходит.
 

NERUM

New member
увы, горелки не помогают. Там полно клапонов и как правило их прихватывает на ружье
 

graver

New member
В подъемном цилиндре скорее всего резинки перепускают, разбирать только
 

thecromagnonman

New member
Открути частично шланги по очереди непосредственно у цилиндра подачу после обратку, подачу (он режим подъема кабины) открутишь и если масло пойдет, то поймешь что трубка не замерзла, далее закрути подачу, открути обратку (он же режим опускания) и качай но насос только оставь в режиме подъема кабины, если потекло с обратки значит цилиндр подъема кабины салам алейкум ну и далее включай голову и импровизируй короче
 

Сверху