такой вопрос. перебирал пгу пару раз но не оч получилось, хочу попробовать ещё разок. кто перебирал (чтоб удачно было). какие тонкости переборки или

Petric

New member
такой вопрос. перебирал пгу пару раз но не оч получилось, хочу попробовать ещё разок. кто перебирал (чтоб удачно было). какие тонкости переборки или секреты есть. или это мартышкин труд? проще новый купить? подскажите... и ещё вопрос у меня на старом камазе стоит евровская корзина двойные пружины из за них сильно сцепление жёще? заранее спасибо за советы!
 


Смысл перебирать ПГУ есть, но не всегда. Иногда помогает, иногда нет. Зависит, есть ли выработка на подвижных деталях
 

DWS

New member
есть ещё пара пгу на мясо так сазать какие тнкости чтоб мягко работало?
 

smsdeluxe

New member
можно трущиеся поверхности солидолом смазать, чтобы ходили легко и от руки
 

grach

New member
ну это само сабой.) вот меня например интересует как сделать чтоб следящий поршенек нормально работал.
 
Солидолом не когда не мажте в аптеке продоют вазелиновую мазь на неё нужно собирать. Я свой переберал воздух через сапун сбросной тровило. Переберал не откручивая гидровлической шлангочки помогло воздух перестал травить. Через неделю житкость стала уходить доливал в целиндер в кабине на 500 км хвотало но не долго пришлось монжеты менять. Не чего сложного дольше прокачивал че переберал.ремуомплект 300р стоит а новое пгу 5800.
 

Fader

New member
вооот. Попробую на вазелине чем чёрт не шутит. Я собирал на синей смазке лотос термо стойкой для быстро трущихся деталей но что не то .
 

hossar

New member
Не благодарное это дело ПГУ перебирать. Мне спец перебирал, и то со второго раза удачно получилось (три года ходит тьфу тьфу)
 

Сверху