такой вопрос, поставил себе пневмосигнал, подключил через электроклапан, купленный отдельно, специально для дудки, так вот, он регулируется? Просто

Всем доброго утра, такой вопрос, поставил себе пневмосигнал, подключил через электроклапан, купленный отдельно, специально для дудки, так вот, он регулируется? Просто дует слабовато, перед установкой в дудку дунул от компрессора, пол базы о*уело, а после подключения через клапан, ну не громче обычного сигнала звучит.
P.S
Клапан такой же, какие стоят на подъем/опускание кузова.
 


eagle2008

New member
Клапан меньше воздуха пропускает, ставь кнопку которой глушат
 

smsdeluxe

New member
Скорее всего не хватает проходных сечений, пневмо сигналу достаточно 3атм чтоб дудеть на полную, но при условии что воздух подведен хорошим сечением. У меня раньше стоял пневмо клапан который вкручивается прям в дудку, специальный, регулировок на нем не предусмотрено, но. Проблем не было
 

RESPONSOR

New member
Обычную кнопку или как называют глушилку ставь и будет хорошо, да даже попробуй с глушики трубку кинь на сигнал да попробуй думаю будет эфект.
 

dr26

New member
Я ставил клапана с подъемника, сетки не вынимал сначала себе потом товарищу и все работало у обоих, ищи в другом месте, где то воздух не идет
 
Купи электро клапан запитай его через на гитару сигнала,а проверял через бытовой компрессор там до 12 очков давит вот и громко гудит в машине все лишь 8-8.5 очков вот и решайте где будет громче
 

Wolf13

New member
Вторую кнопку глушилки поставь и воздух от глушилки к ней подведи и снова вся база у тебя о...еет. у меня так сделано не тише тепловоза сегналит.
 

LongInt

New member
причем тут 8очков. 8 очков может выдавать и маленькая дырочка. Дело в том что проходимость слабая. Нужно больше сечения шланга
 

Morphey

New member
не спорю может и больше сечения шланг нужно разница в атмосферы на выходе шланга
 
Как писали выше через кнопку как глушилки сделал и подключил 2 сигнала.

qT81hohuHa0.jpg
 

Сверху