такой вопрос про техосмотр у меня закончился где делать в страховой или ехать на станцию техосмотра с 1 марта говорят кто сделал в страховой будет не

Всем привет такой вопрос про техосмотр у меня закончился где делать в страховой или ехать на станцию техосмотра с 1 марта говорят кто сделал в страховой будет не действителен что делать дайте совет заранее спасибо
 


На вряд ли они решатся аннулировать сделанные ТО . Это какой хай поднимется от автовладельцев которые уже заплатили деньги и вдруг недействительные и опять плати деньги . Скорее всего, с 1 марта, запретят делать диагностическую карту по направлению из страховой, а только на станциях. Потому что нужно будет фотофиксация. Но это уже пройденный этап. Было одно время с обязательным фото, но и тогда всe делалось, только по дольше (чтобы похожие машины подобрать и номера подфотошопить) и соответственно по дороже .
 

soool

New member
Успевай делай, лишь бы не левый был, с 1 марта они уже не успевают обновиться
 

karlush

New member
когда? Я вчера делал, уже возникли проблемы, а с первого числа ещё хуже будет
 
Все отложили, ничего не готово, ни база, ни законодательно, даже тарифов нет на прохождение то. Пока все остаётся по - старому.
 

Сверху