такой вопрос савок купил но не оформлял,на руках птс и техпаспорт и договор продажи,покупал зимой,если написать новый договор от того числа когда хочу

Всем привет такой вопрос савок купил но не оформлял,на руках птс и техпаспорт и договор продажи,покупал зимой,если написать новый договор от того числа когда хочу выехать,бланки есть с подписью хозяина,по договору купли продажи могу я пару дней поездить,просто тупо перегной привезти,или гаи доебетмя?на легковой же можно по моему 7 дней еездить без оформления,или не прокатит,с учета не снимали савок еще?
 


D_K

New member
на 10 дней можешь кататься напиши новый договор сам подпись поставь если нужно.
 

Terabyte

New member
Сегодня побыл на штрафке еще и эвакуатором утащили затрат много лучше оформи))))
 
Константин, им нужна эта розовая херь.приезжали люди обьясняли но начальник их не в какую и денег довали. нужен стс и все
 

a1308

New member
На сколько мне известно пустым можно ездить 10 дней, а грузы уже нельзя перевозить
 

Татьяна

New member
Да можешь ездить и по старому договору если хозяин машины не написал заявления о снятии с регистрационного учета по прошествии 10 суток как первый раз написал тебе договор купли продажи, а то вот как пишут годами они ездят ушлые а старому хозяину и штрафы, транспортный налог и др, я сам как продаю машину после 10 дней иду в гаи и снимаю с себя регистрационные действия и вот тут кому то может не повезти один товарищ так доездился закрыли машину на посту у него
 

Fucking Dreams

New member
Чувак,а какого ты хера не переоформил.Я когда машины продаю обговариваю сразу через 10 дней не переоформишь анулирую регистрацию.Чё старый владелец должен за тебя налог платить?
 

Palpatine

New member
хотя бы для себя вдруг там запрет на регистрационные действия или ещё какие-нибудь проблемы кредит, залог и т.д..По горячим следам проще разобраться
 

@lert

New member
Сам на легковой ездил 2 года не переоформлял. Никак руки не доходили и очереди у нас в гиббд. Переодически проверял на аресты через интернет
 

Сверху