такой вопрос: стал менять масло в заднем мосту а оказалось там его нихрена нет вылилось литра три от силы а вошло потом литров 12. Хрен знает куда

Привет парни, такой вопрос: стал менять масло в заднем мосту а оказалось там его нихрена нет вылилось литра три от силы а вошло потом литров 12. Хрен знает куда делось и сколько так машина уже отъездила.никаких подтеков нигде нет. К чему теперь готовиться????? ПОМОГИТЕ советом. Редуктор не воет и не гудит но что будет дальше???? Спасибо
 


roden6

New member
У тебя хотябы три литра было у меня ни хрена не было кроме воды
 

sirrsirr

New member
подшипники на ступицах могут клинить они мажуться за чот масла в редукторе. Если конечно ступицы не на литоле.
 

Лёха

New member
Ещё можно открутить верхнюю пробку
Сунуть мантажку и пошевилить планетарку

Сильно не ходит-ну и слава Богу
 

burneb

New member
Спасибо за ответы у меня просто не Камаз а мазурик. В ступицах все норм было залито... Вошло действительно около 12 литров ну может 11...буду надеяться что все норм
 
Откручивал конечно пробку на мосту и заливал туда пока не полилось из нее я же не совсем того... А масла пиздец мало было
 

technoid15

New member
если есьть возможносьть глянь на подшипник хвостовика. Етот подшипник стоит высоко если масла было мало до него могло не докидать.
 

SinMan

New member
а как его глянуть я просто не особо разбираюсь и какие симптомы могут быть что ему скоро хана?где он находится я понимаю
 

senior

New member
саша я с МАЗовскими мостами не стыкался. Я думал утебя КАМАЗ. А у тебя МАЗ с одним и или с двумя мостами?
 

Сверху